Исламский Университет или Медресе - что выбрать?.

Ученик. Мудрец (10638), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гульнара Ашелова Оракул (64632) 6 лет назад
وَقُل رَّبِّ أَدْخِلْنِي مُدْخَلَ صِدْقٍ وَأَخْرِجْنِي مُخْرَجَ صِدْقٍ وَاجْعَل لِّي مِن لَّدُنكَ سُلْطَانًا نَّصِيرًا (80)
وَقُلْ جَاء الْحَقُّ وَزَهَقَ الْبَاطِلُ إِنَّ الْبَاطِلَ كَانَ زَهُوقًا (81)
Источник: Сура 17
Остальные ответы
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
Мерседес.
Ученик.Мудрец (10638) 6 лет назад
Почему?
Чиксик . Просветленный (21264) Скоростной и удобный.
Ирини Фасулаки Просветленный (43170) 6 лет назад
Лучше сразу кладбище...
Ученик.Мудрец (10638) 6 лет назад
Почему?
Ирини Фасулаки Просветленный (43170) Ислам - мертвая религия, там нет Бога живого. Ищи Бога и не поступай по религиоведению, сейчас предантихристово время... надо определяться с Богом ты или с сатаной. Посмотри, если тебе поможет это: https://www.youtube.com/watch?v=ivWspqgW1Jc
Гульнара АшеловаОракул (64632) 6 лет назад
Не рой другому яму ...
Ирини Фасулаки Просветленный (43170) Простите.
Sceptic Ratio Оракул (97471) 6 лет назад
Коран вначале почитать надо.
Ученик.Мудрец (10638) 6 лет назад
Как его надо почитать?
Sceptic Ratio Оракул (97471) Как тебе позволяет твоё разумение.
Добрая душа Мыслитель (8115) 6 лет назад
лучше не выбирать ни что, а главное не ходите потом убивать людей
Bully Boy 88 Мастер (1268) 6 лет назад
школу бизнеса) Это реально пригодится)
Conrad Hord Просветленный (38411) 6 лет назад
Потерпеть, подумать, гляди дурь сама из головы выветрится. Годиков эдак до 25.