Подскажите, умерла мама, 40 дней не прошло, снится друзьям жены

Леха Жогин Знаток (342), закрыт 6 лет назад
во втором сне сильно плакала с внучкой и говорила что не все успела, что может означать? почему близким не сниться?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302580) 6 лет назад
Мозг работает непредсказуемо.
Образ вашей мамы у знакомых в памяти есть, а мозг придумывает диалоги.

Не заморачивайтесь !
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117945) 6 лет назад
эффект телефонной будки=кому угодно но не вам будет сниться
Trotter Искусственный Интеллект (150829) 6 лет назад
Приходит к тому, кто больше нуждается в помощи. Там у кого-то может случиться беда, но они могут помочь, если вовремя увидят.
всё хорошо Знаток (332) 6 лет назад
может не хочет беспокоить
niko Искусственный Интеллект (154875) 6 лет назад
Видимо к родственникам близким нет претензий! Поэтому и не приходит!
Елена Власова Искусственный Интеллект (165489) 6 лет назад
Видимо ей проще связаться с теми людьми, чем с вами. Пусть они спросят её конкретно во сне как ей помочь завершить её дела и успокоиться.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856721) 6 лет назад
Плакала это она только поняла, что умерла и она еще дома, на земле. Не успела это пытается передать вам, что надо что то еще сделать. Тот, кто вам передал ее слова, то у этого человека есть связь с мертвыми и это нормально. Она вам приснится, а пока отпускайте ее потихоньку. После 40 дней уберите венки с могилы и фото дома уберите, раздайте вещи и закажите ей 40уст.
Александр Птицын Ученик (196) 5 лет назад
А вы проводили отпевание перед погребением? Если нет, то может быть в этом дело, почитать об обряде можете на сайте городской ритуальной службы города Москвы https://ritual.ru/ Как вариант решения проблемы можно провести обряд заочного отпевания.