Многие женщины ищут богатого мужчину, чтобы выйти за него замуж, но они не осознают то-

FuaD Искусственный Интеллект (184589), закрыт 6 лет назад
что чем больше лишних денег у мужчины, тем больше у него любовниц на стороне.
как Вы думаете, миллионеры однолюбы вообще существуют?))))))
Дополнен 6 лет назад
и всё же еще много наивных женщин, замечательно)
Лучший ответ
Психолох Просветленный (32302) 6 лет назад
Чем богаче мужчина, тем сильнее у него либидо, поэтому вряд ли он будет однолюбом: -)
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Всякие бывают. Бывают и однолюбы...
FuaDИскусственный Интеллект (184589) 6 лет назад
как же вам хочется в это верить)
NZT Искусственный Интеллект (102631) 6 лет назад
Бабы думают что под ноготь кого хош загонят... своей звездой на букву п
и надо заметить иногда им это удается...
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
Зачем на стороне? На стороне - не то. А вот смена женщин, у всех с разной частотой.
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
ой, да кажется сейчас наоборот мужчины ищут богатую жену... хех... и с приданным, все это устарело.
Hi. i'm Daria. Гуру (3644) 6 лет назад
Никакой связи между деньгами и блядскими чертами нет.
Фламинго Мудрец (13214) 6 лет назад
не зависимо от наличия денег, любой человек ищет любовь и верность... Поэтому возможно все...
FuaDИскусственный Интеллект (184589) 6 лет назад
любовь любовью, но разнообразия не отменяются))
))) ))) Оракул (67445) 6 лет назад
конечно... мне даже кажется они умеют ценить настоящую любовь и верность, т. к чаще окружены фальшивой и продажной....
FuaDИскусственный Интеллект (184589) 6 лет назад
в Арабских странах тоже ценят любовь и женщин, а потому и открыто женятся на нескольких, так как их женщины открыто понимают мужчин, а другие страны не хотят осознавать и воспринимать и поэтому, они остаются быть обманутыми.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Женщины всё осознают прекрасно. но каждая надеется что она будет именно та единственная. с кем ему повезёт остаться на вечно)! Думаю нет. не бывает. а особенно в среде. где идёт неустанная охота на "золотых мужиков"сложновато будет устоять перед таким натиском.
Александр Искусственный Интеллект (123230) 6 лет назад
они прекрасно всё осознают) и не воспринимают "кошелька" как ёбаря, поэтому готовы его отдавать хоть кому, лишь бы им тоже кусок богатства перепал его)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Им все равно сколько у него женщин. Некоторые и в гаремах готовы жить.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сложный вопрос... Думаете, здесь таковые имеются?
Источник: очень сомневаюсь