сможем ли мы создать семью?

Марта Гельцхоф Ученик (129), закрыт 6 лет назад
уважаемые предсказатели, подскажите, поженимся ли мы? и когда?
Валерия 8 марта 1993 и Роберт 07 апреля 1987.

Спасибо!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Поженитесь, когда он сделает предложение.

Спросите у него об этом .
Пусть расскажет о своих планах и узнаете от первоисточника, а то спрашиваете о нём как о чужом и незнакомом человеке.
.
Остальные ответы
а а Оракул (69639) 6 лет назад
Карты показали с его стороны, деспотичность и проявление других отрицательных черт. Вероятны ссоры и конфликты на почве недоверия, ревности и общей нестабильности отношений..
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 6 лет назад
отношения могут развиваться хорошо, если каждый будет уступать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Мужчина настроен серьёзно в отношении девушки!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847484) 6 лет назад
В следующем году будете решать вопрос замужества
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 6 лет назад
Это возможно только через сведение судеб, иначе потеряете свою судьбу.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Так выходит.. или будущей весной.. или никогда