Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перестать бояться набрать вес?

Yana Caramel Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я сейчас в идеальном весе, но бывает жутко лень готовить, наедаюсь всякой ерунды и чувство вины доводит до сумашествия. Не голодаю, а наоборот наедаюсь.
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 6 лет назад
Ешь что хочешь, если будет привес на след. день, то следующий день сделай разгрузочным (по минимуму). Работает 100%
Yana CaramelУченик (102) 6 лет назад
Это идеальная схема, но подскажи как не сорваться? У меня либо оюдорство либо полная голодовка выходит
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) голодовки нельзя допускать, от них потом привес. Ешь низкокалорийное, салаты, капусту, кефир 1%пей
Остальные ответы
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 6 лет назад
лечи анорексию.
Yana CaramelУченик (102) 6 лет назад
Вылечила, последствия остались
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) тебе нужно занятся каким нибудь делом, чтобы проявить себя. например рисованием.
Сахарок Фанфаронишка Просветленный (30533) 6 лет назад
смириться с тем что ты жирокомбинат, жрать и толстеть в свое удовольствие
Yana CaramelУченик (102) 6 лет назад
После анорексии будет тяжеловато кек
Сахарок Фанфаронишка Просветленный (30533) ну у тебя еще впереди вся жизнь. ты же будешь толстеть от того что много ешь?
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
наличие лишнего веса или недостаточного не гарантирует счастья в жизни. вы слишком зациклены на ерунде. в первую очередь надо о здоровье думать. тогда и вес будет в норме.