Ваш любимый персонаж вселенной видеоигр TES?

reit12 12werd Знаток (421), закрыт 6 лет назад
Самое важное правило, когда будете говорить какой самый любимый. То, не говорите о тех, за кого мы могли играть. Ибо история какого-нибудь Нераварина, не имеет точной истории. Так же, лучше не написать просто имя персонажа, а детально обосновать свою любовь к нему. Надеюсь, я всё обосновал и вы расскажите о своих любимых персонажах. Начнём.
Лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (63942) 6 лет назад
Точно не помню, как его зовут - во всех частях есть хаджит, бегающий между городами. Пасхалка от разработчиков. Он делится разными шутеечками о сюжете игр.

Серый Лис. Таким, каким его обрисовывают газеты, и каким его обрисовывают слухи - довольно загадочный персонаж, наводящий лёгкий ужас, и одновременно восхищение. А ещё мне нравится его маска.

Ещё мне нравился Тейнаава (надеюсь, правильно написал его имя - ящерица из братства убийц из Oblivion). Спокоен, даёт полезные советы, не жесток и не агрессивен, как остальные члены отделения.

Конечно же, Шеогорат. Тот ещё псих. И Дрожащие Острова - это просто шедевр. Гениальны и безумны. Находиться на них всегда интересно.

Наверное, на этом всё.
reit12 12werdЗнаток (421) 6 лет назад
Тут есть люди, называющие каджитов, хаджитами? Ох уж Моррка, ты в ру сообществе сделала такой переполох... И да, каджита зовут М'Айк Лжец, его странную историю можно узнать в каждой игре, он не даэдра/аэдра/какое-то ещё могущественное создание, просто всех мужчин в его роды зовут М'Айками Лжецами.
Серый Лис, ну да, Серый Лис из облы по газетёнкам и рассказам людей, правда очень крут, но увидит его я не смог. Ибо, обла самая забагованная игра и на одном квесте тб, я просто получил краш и теперь сейф слит. И да, Серый Лис, это просто "Любимчик Ноктюрнал" и им может быть кто угодно.
А рептилоид и правда самый классный. Ибо, убивать его мне было жалко, он всегда был добр ко мне и советовал мне дельные вещи, ну ещё Винсент, он просто крассивый и обаятельный вампир, люблю вампиров.
reit12 12werdЗнаток (421) 6 лет назад
(Продолжение)
Шео, один из самых интересных принцев даэдра в вселенной свитков. Он хаотичный и непостоянный, одно его предложение может быть милой лестью, а следующее безумным криком о том, как он будет пожирать твои кишки, которые он превратит в плавленный сыр. Он покровитель безумцев и художников, депрессивных нытиков и весёлых шутников, он настолько двоякий, что переходя с одной части Дрожащих островов, на другую, ты сразу понимаешь, насколько он одновременно классный и милый старичок и жуткий и стрёмный дед. Вот по этому, данмеры его и любят, наверное.
Остальные ответы
meöw meöw^^ Мудрец (15914) 6 лет назад
М'Айк Лжец ибо мой братан по роду и подобию, он кот и я кот, вместе мы коты, да приведут дороги нас в тёплые пески, задолбала уже эта осень!
reit12 12werdЗнаток (421) 6 лет назад
М'Айк Лжец, он каджит. Каджиты дети луны, так же как Аргониани, дети Хист.
А если ты братан, то ты долбишь скуму и лунный сахар. Это всё, ибо по такому слабому ответу, нечего сказать.
meöw meöw^^ Мудрец (15914) Мы дети пряников и долбим отборный чёрный чай, Каджиты давно отказались от наркоты. Теперь мы космическая держава. Но это уже совсем другая история.
Адан Искусственный Интеллект (119469) 6 лет назад
А мне больше нравится королева Барензия, а почему - в книгах описано... в "Арену" и "Даггерфолл" я не играл. А ещё - Святой Джиуб, из даэдра - Малакат и Азура.... и Вивек, конечно - серьёзно относился к своей работе.
reit12 12werdЗнаток (421) 6 лет назад
В Арене и Дагере, нету хорошего сюжета. И да, я хотел ваших описаний и ответов, а не ссылание на источники. Ибо, я хочу вашего мнения о них, что чувствуете, когда читаете о них или видите их в игре и общаетесь с ними.
Адан Искусственный Интеллект (119469) Сюжет там есть, но я их не проходил, только читал о тех событиях. ..какая может быть конкретика, когда слышишь голос, видишь картинку, персонажа, и слёзы наворачиваются. Ту же Барри я вообще, как родную воспринимаю. И подходя к святилищу Азуры в Скайриме чувствую, что вернулся домой.... какая уж тут конкретика...." Морровинд" - это вообще первая игра, которую я прошёл полностью... 2,5 года (с перерывами), практически жил там, и до сих пор помню тот восторг, когда увидел голубое небо над Красной Горой.
reit12 12werdЗнаток (421) 6 лет назад
Никакой конкретики: с
Так обидно: с