как уничтожить моль? Пищевую - или как она называется...

Стаси Профи (747), на голосовании 6 лет назад
с некоторых пор моли на кухне становится всё больше и больше. Перебрали абсолютно все продукты, где она в принципе могла завестись - орехов нет. Сухофрукты - чистые. Крупа долго не залёживается, мы её быстро применяем по назначению. оклеили кухню липкой лентой - бабочки её игнорируют. Может, от соседей перебралась - хотя едва ли. Но её с каждым днём всё больше и мы не знаем, что делать...
Голосование за лучший ответ
Юрий Котков Просветленный (35964) 6 лет назад
бабка раньше нюхательный табак ложила. не вскрывая.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128803) 6 лет назад
инсектициды, таблетки, отравленный корм, куча всего
наташа журкина Оракул (58373) 6 лет назад
Раз увеличивается - надо продолжать искать источник (
СтасиПрофи (747) 6 лет назад
я говорю - искали везде, больше уже негде искать! Кладовка стерильна. В холодильнике завестись не может... Чай, кофе... НУ НЕГДЕ! НЕОТКУДА ЕЙ БРАТЬСЯ! Разве только от соседей... Но не в таком же количестве...
ksenia Оракул (50412) 6 лет назад
на вентиляцию- мелкую сетку. в магазинах продаются клеевые ловушки для пищевой моли и аэрозольные инсектиц. спрашивайте именно для пищевой.
Фото-Леди Оракул (54124) 6 лет назад
ищите источник. она иногда попадает в закрытую тару, в виде личинок. Например, молотые специи