Не даёт покоя когда же будет встреча

Натка Профи (779), закрыт 6 лет назад
Доброй ночи. Пожалуйста, посмотрите, когда же будет наша встреча и как пройдет? Будет ли? Или мои надежды пусты
Наталья 27 021989
Алексей 1121982
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Ваши надежды пусты и вы знаете что он не собирается звонить и встречу назначать, но хотите чтобы вас здесь обманули и наврали вам.

Вы сами себя дезинформируете и закрыты для новых отношений...
Остальные ответы
Не желай вдогонку Просветленный (29299) 6 лет назад
Он вам нравится и абсолютно не нравится мне. Так что, решать вам. Я бы, если бы был женщиной, то никогда бы на него не позарился.
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Почему? Что с ним не так?
Не желай вдогонку Просветленный (29299) Внешние данные старения на лицо -припухшие щёки и мешки под глазами (сердечник), с брюшком и с округлым неспортивным телом, стрижкой, как после тифа... можно продолжать, что всё это вызывает ассоциацию его немужского голоса с нотками от матери и мышлением на уровне собачьего партнёрства.
Polina Re Ученик (53) 6 лет назад
Такая красивая девушка может найти себе достойного мужчину, а не его...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
В августе, сейчас у него возникли семейные затруднения!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
В сентябре состоится встреча