Когда будет встреча с этим человеком

Натка Профи (779), закрыт 6 лет назад
Наталья 27 021989
Алексей 1121982
Стоит ли встречаться? Напишите, что ждёт нас.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Когда договоритесь о встрече в течении месяца.

Вам о совместимости поведать ?

Сочетание мужчина Стрелец — женщина Козерог это сочетание знаков которые обладают силой и разумом, имеют хороший потенциал что бы стать успешными в этой жизни. Ему следует понимать, что её мягкость или даже показная слабость может быть ловушкой.

Она нравится ему за то, что она слушает его очень внимательно, не перебивая и не комментируя, не каждая способна на такое. Уважение быстро превращается в любовь, он видит в ней очень мягкую, послушную и внимательную подругу, которой ему не хватало всю жизнь.

Однако её внешние проявления обманчивы, её мягкость проявляется не во всём, она как кошка которая может мурлыкать у тебя на коленях, но всегда готовая выпустить свои острые коготки если ей что-то не нравится. Её можно назвать строгой и ему следует знать об этом. Она терпеть не может глупость, это то, что она никогда не простит своему мужу. Она считает его мечтания о будущем пустой тратой времени, а его флирты просто глупостью.

Он попадётся в её сети словно кролик и будет подчинён строгому обучению, а не то будет съеден. Она не любит сентиментальностей, она морщит нос когда слышит комплименты своего возлюбленного, но знали бы вы как на самом деле трепещет её сердце.

Её внешний холод не даёт ей показать свои эмоции. Он может всегда и везде целовать её сморщенный нос — это будет ей нравится и когда-нибудь корка льда будет растоплена. Мягкая тактика и терпение — ключевые слова.

Если они найдут чем заняться вместе то это объединит их. Вместе они могут достигнуть неплохих результатов. Ему не следует быть чересчур сентиментальным и фонтанировать своими мечтами, она не любит мечтать. Для неё всегда важна цель и конкретные практические результаты.

Всё от вас самих зависит и вам решать, так порешайте....
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Я рыба
Остальные ответы
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
В ближайшее время будет встреча, но желаемых результатов или удовольствия она не принесёт...
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Совсем? Чего ожидать?
Кирилл Шаев Мастер (1025) 6 лет назад
Нет, не стоит. Он будет вам изменять с вашей лучшей подругой, а потом с матерью
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 6 лет назад
неопределенное состояние… Все так непонятно для обеих сторон. Сейчас у них все очень сложно. Все у них может наладиться!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Стоит встретится и поговорить, так он вам это предлагает!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848409) 6 лет назад
Вполне реально, что наладится все, у парня есть к Вам чувства.
пока он их скрывает
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 6 лет назад
Дети у Вас будут… Перспектива хорошая ожидает