Как узнать HWID компьютера?

Нужно узнать HWID компьютера. На сколько я знаю по HWID банят в онлайн играх (но суть не в этом). Мне нужно узнать какой у меня HWID я искал в разных статьях, но так и не понял. Там говорится нужно зайти в Компьютер>Свойства>Диспетчер устройств. И здесь ПКМ кликнуть на устройство в котором нужно узнать HWID и выбрать вкладку сведения. Ну это я все понял загвоздка заключается в том что я не знаю на какое устройство мне кликать что бы узнать HWID по котором банят в онлайн играх. Помогите пожалуйста разобраться в этом!!!

7 лет назад

Есть праграмки поищи в инете

7 лет назад

банят скорее всего по логину.. HWID - это идентификационный номер оборудования, но какова? сетевого адаптера? материнки? айпи? или всего вместе? HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftMSLicensingHardwareID

7 лет назад

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\HWID

7 лет назад

мне в роутере показывает мас-адресс винду не юзаю

7 лет назад

В cmd выполни: - systeminfo

10 месяцев назад от