Подскажите, пожалуйста, правильность расстановки запятых в предложении -

Deviling Ученик (68), закрыт 6 лет назад
"Помогая вам ребята, я и сам был ранен. Теперь настала ваша очередь помочь мне, не так ли?"
Лучший ответ
Mark Ketting Мастер (1460) 6 лет назад
Помогая вам, ребята, я и сам был ранен. Теперь настала ваша очередь помочь мне, не так ли?
Остальные ответы
Lebannen Мыслитель (7347) 6 лет назад
Помогая вам (запятая) ребята. Дальше все правильно.
Акакий Любовный Ученик (102) 6 лет назад
Помогая вам, ребята, я и сам был ранен. Теперь настала ваша очередь помочь мне, не так ли?