В каком предложении нужна только ОДНА запятая?

Юль4ик Знаток (445), закрыт 6 лет назад
В каком предложении нужна только ОДНА запятая? Знаки препинания не расставлены.
А. Мысли мои мое имя мои труды будут принадлежать России.
Б. Сходи посмотри на фонтаны.
В. Интересные экскурсии можно проводить не только летом но и зимой.
Г. В саду росли яблони и груши и сливы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Natali Belska Мыслитель (5487) 6 лет назад
А. Мысли мои, мое имя, мои труды будут принадлежать России.
Б. Сходи, посмотри на фонтаны.
В. Интересные экскурсии можно проводить не только летом, но и зимой.
Г. В саду росли яблони, и груши, и сливы.
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
За деяние, совершённое Вами при помощи сети, а именно решеия задачи с помощью третьих лиц, Вы приговариваетесь к неудовлетворительной оценке Ваших знаний и усердия. Приговор может быть обжалован у
на проекте просьбы "Решите мне задачку" вообще задавать нельзя:) Никому:).
если ты считаешь, что миp можно изучать чеpeз г., "воnpосу" твоему тут не место.