Подскажите проверенный гороскоп на день

Dmitriy Ка Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (282757) 7 лет назад
проверенный гороскоп составляется только по индивидуальным точным данным.
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22071) 7 лет назад
загляни в карман... количество бабла в нём и определяет... день... неделю и т. д. лучший гороскоп
Яна Иванова Ученик (136) 7 лет назад
Я всегда смотрю гороскопы вот на этом портале http://www.tarotaro.ru/portal/horoscopes. Там есть и ежедневный гороскоп, и гороскопы на более длительный период - месяц или год. Гороскопы точные, по крайней мере, для моего знака зодиака частенько совпадает. Если хотите получить самый точный гороскоп, то нужно обращаться к астрологу и заказывать персональный гороскоп, он будет самый точный.