Что это? Шизофрения, эгоизм?

larisa balyeva Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Вопрос-не шутка. Мужчина твердит, что любит, не изменяет. Звонит в 6 утра с дачи, рассказать, что ёжик поймал змею. Зная, что мне на работу, что я не высплюсь. Буду рада любому мнению. Иногда начинаю сомневаться в правильности своих жизненных правилах и убеждениях.
Лучший ответ
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Сам мужчина, ежик и змея - очаровательны. Просто вам этот мужчина неинтересен. Был бы интересен - вы бы с ним всю ночь проболтали про ежика и змею, не заметив, что утро наступило. На работу пошли бы в приподнятом настроении и все было бы просто отлично. Никакой усталости не почувствовали бы. Вывод - ежик и змея подходят, мужчина этот - нет.
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
. Это не обязательно эгоизм. Он просто туповат.
larisa balyevaУченик (123) 6 лет назад
Хочется верить, что тупой. Наверно-это меньшее зло.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) От эгоиста знаешь что ждать. От неумного - загадка)))
Миражи Просветленный (47814) 6 лет назад
Ребёнок в душе. Не всем с такими людьми легко. Без взаимной любви трудно будет.
Светлана Речкунова Гуру (4011) 6 лет назад
У Воланда спроси про шизофрению
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 6 лет назад
Ты какая-то неотзывчивая, однако! И спать любишь долго, к тому же...
Исправляйся, Лариса. Иначе, кому ты будешь нужна?
Gavrik Гуру (2852) 6 лет назад
Это явный признак запущенной шизы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576733) 6 лет назад
шиза не эгоизм... в конкретном случае.. обычная суеты жизни ситуация
Далан Ученик (217) 6 лет назад
Просто ты боишся его потерять, так как любишь
larisa balyevaУченик (123) 6 лет назад
Не люблю-точно.
Далан Ученик (217) Ты себе это внушила хотя это не так
Павел Романенко Ученик (225) 6 лет назад
Не ориентируется во времени и пространстве. Сколько ему лет?
larisa balyevaУченик (123) 6 лет назад
Ему 56. Все таки первый признак слабоумия?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Это любовь, ему хочется с вами делиться своими впечатлениями жизни!
// Оракул (90544) 6 лет назад
скорее всего просто хотелось рассказать, ну и любовь наверное
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Ну если только ежик. то рано вешать диагнозы. ну ступил человек с шестью утра). может у него эмоции через край. нужно было срочно с кем-то поделиться..
koluchka Просветленный (29407) 6 лет назад
А разговаривать не пробовали? Объяснить, типа. Если обижается, то эгоизм. А если не принимает к сведению и повторяет, то болезнь. А так, мне кажется, это он в себе не уверен и в вас. Проверяет вас, ревнует, вот и придумывает лишний раз повод, что бы позвонить. Так нелепо и коряво это получается))
larisa balyevaУченик (123) 6 лет назад
Бесполезно говорить, объяснять.
larisa balyevaУченик (123) 6 лет назад
Спасибо!
koluchkaПросветленный (29407) 6 лет назад
Боюсь, дальше будет хуже). Терпения вам!
Просто Славик Оракул (99566) 6 лет назад
Пытается наладить с Вами эмоциональный контакт, делиться с Вами своими впечатлениями, пытается наладить с Вами отношения, он открыт для них, а Вы я так понял не очень то этого и желаете.
larisa balyevaУченик (123) 6 лет назад
Меня, если честно, больше волнует моя реакция на такой поступок. Может, я чего не понимаю....
Просто Славик Оракул (99566) Простите, что лезу не в своё дело, и пытаюсь дать Вам совет, но не могу не сказать. Надеюсь он добрый человек, если это так и он Вам нравится, будьте к нему более дружелюбны. Я думаю ему не хватает Вашего дружелюбия.
лидия Оракул (53205) 6 лет назад
Хороший человек он. И звонил чтоб поделиться. Для него это событие. Ежик и змея..)
Николь Мудрец (17817) 6 лет назад
одиночество вас явно не пугает