напишите сайты где можно заработать на своих статьях на продажах или там писать самому напишите парочку сайтов

dfghdfhfg fghfgjghj Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Каноно Пасха Ученик (104) 6 лет назад
Ты русским не владеешь - какие статьи?
dfghdfhfg fghfgjghjУченик (95) 6 лет назад
умничай молча
Иван Лехтурчинский Мудрец (16300) 6 лет назад
копилансер, адвего там куча всяких бирж.... на копилансере сам заказывал не раз
Wise Просветленный (29429) 6 лет назад
text.ru, адвего ру, etxt.ru‎, etxt.ru, textsale.ru, rookee.ru.
Их много. Лень искать самому?
x x Оракул (55995) 6 лет назад
Действительно, у тебя с грамматикой не всё в порядке.... Такие статьи ни кому не нужны.
Для начала нужно получить аттестат в школе.