Больше поливны россиян думают что кушать что бы хоть немного ПОХУДЕТЬ? Это при нынешнем Путине мы живем плохо?

Алексей Няшин Оракул (55061), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Зелёный человечек Мудрец (13009) 6 лет назад
Сейчас затраты на еду вообще в принципе не заботят. Продукты дешевы и доступны. Другие заботы теперь у россиян: куда за границу съездить, покупать или нет вторую машину.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
вы наверное были за границей. и вам приходилось покупать в магазине молоко. Так там воистину молоко, а у нас молочный суррогат.
Какое то на3балова
Не знаю, как там у них молоко, но зарубежные (европейские) продукты в российских магазинах - ужасная химия. Не понимаю, как они это едят.
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
вот такое вранье - обычная вещь у нас в рф
СкутигераИскусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
Вот в таких вопросах всегда есть одна характерная вещь. Задаётся вопрос с очевидным ответом, все дружно начинают возражать, и из десятков очевидных ответов есть только один, который ставился с явным намерением подлизнуть автору. И он ставиться лучшим. А ещё чаще это сам автор с иного акка. Так вот :лады, если автор задаёт вопрос с целью сделать опрос общественного мнения. Но в данном случае вопрос задавался с целью услышать то, что хотел. Или баллы накрутить. Молодец, автор. Сам с собой поговорил. Браво. А кто обычно сам с собой разговаривает? Умница, понял.
Тигр Просветленный (39505) я тоже самое хотел сказать ))
СергейМастер (2258) 6 лет назад
Сарказм? :)
Flying YouМудрец (19768) 6 лет назад
Это где продукты дёшевы и доступны? Мне моей зарплаты рядового госслужащего только на кашу хватает.
Зелёный человечек Мудрец (13009) Если перестанете по ночам в интернете сидеть, будет хватать и на мясо и не только
Остальные ответы
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) 6 лет назад
Так собственно только на еду и хватает
Алексей НяшинОракул (55061) 6 лет назад
Так на водку и курево меньше трать... на еду больше останется....
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) А кто сказал, что я курю или употребляю?
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Лукавите: как минимум на еду и интернет
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) Интернет щас очень не дорой
Особое мнение Искусственный Интеллект (227545) 6 лет назад
спасибо съедобным суррогатам.
90% ассортимента в магазинах - съедобные суррогаты из пальмового масла, сои, крахмала,
с добавлением загустителей, стабилизаторов.

если бы не съедобные суррогаты, население бы поняло, что ему не хватает денег даже на еду.
Алексей НяшинОракул (55061) 6 лет назад
У бабушек на блошиных рынках и на улице качественные фрукты и овощи летом можно купить.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227545) кто бы спорил про фрукты, овощи летом... я говорю о мясо- молоко- содержащих продуктах которые необходимы человеку круглый год
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Нормальные иностранные технологии.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227545) 60% разрешенный на российском рынке добавок запрещены в ЕС и США примерно с 70-х годов
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
суррогаты на самом деле редкость, в основном продукты отечественные и достаточно качественные
Особое мнение Искусственный Интеллект (227545) в основном на прилавках магазинов суррогат. разумеется не без качественных продуктов, но на их ценовую категорию смотрят не более 20% россяин
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
Речь идет не о жратве, а о свободе и справедливости. Как говорил Е. Евтушенко: "В ярме обыдлом даже бык траву жует почти религиозно..." Обыдло все, особенно ЕР и чиновники...
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
А в чем не справедливость и в чем несвобода?
Алекс Шварц Оракул (61776) Чиотай Томаса Мора. фрагмент о частной собственности. Вице-канслер. Англия. Эразм Ротердамский. Гугл в помощь... потом поговорим...
Ирина Дедова Мастер (1408) 6 лет назад
Нет, не плохо... но как-то уж бесправно.
Алексей НяшинОракул (55061) 6 лет назад
В смысле бесправно??
Ирина ДедоваМастер (1408) 6 лет назад
В том смысле, что небольшая часть населения (олигархи, правящая верхушка) просто одурели уже от вседозволенности и безнаказанности, А большинство, просто проживают свой жизненный цикл, как биомасса ( сравнение чересчур, но от них вообще ничего не зависит)
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) 6 лет назад
А ты не в курсе, что с действительно хорошей еды не больно-то разжиреешь? За то стой дряни, которая по карману большинству россиян - как раз и прет!
грет гретПросветленный (30407) 6 лет назад
Если будешь мясо жрать так попрет в любом случае, даже от говядины... Филе индейки или куриное филе если только...
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) Если жрать - то попрет даже с кефира. В прочем с говядины, напичканной антибиотиками и гормонами, попрет обязательно.
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Я 106 кг на мясе набрал
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) Кто-то ест, чтобы жить. Кто-то живет, чтобы жрать. И у каждого - своя правда.
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
На крупах, овощах и фруктах никогда не разжиреешь. Даже мучное и сладкое можно неограниченно, грет грет -прав, что на мясном все ползут в ширь.
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) А ты не кушай всю свиную ляшку сразу. Оставь половину на завтра! :)))))))))))))
Михаил К Просветленный (45770) 6 лет назад
приходится есть для того чтобы похудеть. а продукты дорогие
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Чтобы похудеть не надо есть, надо просто не есть.
Михаил К Просветленный (45770) Если не будешь есть нарушишь обмен веществ и начнётся ожирение
грет грет Просветленный (30407) 6 лет назад
Ну да диета это штука не дешевая явно... с малым количеством денег сидеть на нормальной диете не получится
Ted TernerПрофи (885) 6 лет назад
Летом можно) в остальное время - да, сложнее
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 6 лет назад
Серый, разжиреть можно от картошки и хлеба, а от мидий и проч. анчоусов бочки с салом не получишь.
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 6 лет назад
Жрачка - самая простая потребность.
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 6 лет назад
И такие все бедные что главная проблема где запарковаться и как в пятницу на дачу попасть
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 6 лет назад
а вот если ты 3асрала свой диск С на компе всяким гумном игрушками и роликами с ютуба и комп стал тормозить - это значит у тебя типа самые навороченные программы там стоят типа 3-мерной инженерной графики да?
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 6 лет назад
дура и есть дура - че сказать
Ольга Искусственный Интеллект (477351) Очень самокритично НО к вопросу ваши ответы не годятся
Инна Гуру (3095) 6 лет назад
Качество продуктов сейчас заметно упало, производители вынуждены удешевлять производство продуктов питания, чтобы хоть как - то удержаться в бизнесе.... а это возможно только при использовании дешевого сырья низкого качества. Вот и приходится нам обычным потребителям принимать в пищу всякую гадость химического состава. Если мы сами о себе не будем думать, о своем здоровье, о питании, о образе жизни, то господин Путин тем более о нас не подумает, у него свои проблемы имеются. В одной передаче слышала - "Мы есть то, что мы едим, что у нас лежит на тарелке.." Вы воды делайте для себя сами.
Ted TernerПрофи (885) 6 лет назад
А когда оно было высоким в постсоветское время, если всегда стремились удешевить/заменить, а вы пишите, что "вот только недавно". Нет
Инна Гуру (3095) Я не совсем древний человек, но хорошо помню вкус советских продуктов, колбасу по 2 руб 20 коп, хлеб по 16 коп и 20 коп. и др.... Так что мне есть с чем сравнивать, в СССР был ГОСТ, нарушать который запрещалось. За это наказывали. Это я точно знаю. Да и где Вы увидели, что я писала про отличное качество продуктов в постсоветское время?
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
На нормальную еду у людей денег нет, едят, что доступно, а если проанализировать, то это в основном углеводистая пища :крупы, хлеб и хлебобулочные изделия, макароны. Мясо и молочка безобразного качества, пару раз приходилось это покупать, зареклась, полным ходом идут непонятно из чего сделанные полуфабрикаты. От этого не худеют, но и нормальной эту еду не назовёшь.
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Да нормально люди питаются. И за молочку с мясом тоже говорить не надо. Если хотите сбросить вес - обезжиренный творог, нежирное мясо, нежирная рыба. Результат почти на 100% гарантирован.
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) Оно все одинаково гавно -и жирное и нежирное. Я в деревне выросла и потому хорошо понимаю, какую гадость сейчас продают в магазинах. Это не еда, это хрючево . Отрава .
Тигр Просветленный (39505) 6 лет назад
Этот вопрос должен быть адресован москвичам - это они зажрались. В глубинках живут скромно.
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
Скромно и некоторые без мозгов. Да-да, тебя имею в виду.
Тигр Просветленный (39505) если бы у тебя были мозги, ты бы такое не написал))
Ольга ИвановаПросветленный (35723) 6 лет назад
так москвачи и отвечают... у одного нет проблем с выбором продуктов, другая тупая пи3да не знает где припарковаться
Алексей Оракул (52548) Xyли ты ноешь?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
На хорошую фигуру - нужно много денег..
Чтобы не толстеть - нужно вкушать, жрать больше овощей...
капуста - 45 руб кг..
груша - 198 кг кило
помидоры - 95 рублей кило...
огурцы.. (пипец!!!) - 45 рублей кило..
а каши... пока что.. можно и купить..
да и не сожрешь кг каши за день..
так фто... толстые - признак плохого питания...
мне ли не знать...
гречка - 45 рублей
геркулес - 25 рублей..
Зелёный человечекМудрец (13009) 6 лет назад
Ну так и что? По-кило капусты, пол кило помидор и полкило груш. Всего немногим более 150 рублей - совсем не дорого. Да и не съедите полтора кг за день.
Ted Terner Профи (885) Как же 1,5 кг не сьесть?) вы далеки от реалий толстяков))
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 6 лет назад
Так можно не в "Азбуке вкуса" покупать и "Вкусе вилл", а в " Дикси", "Магните, " Пятёрке", "Перекрёстке"
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 150 рублей в день? жируете однако, батенька!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Точно, мало работают, много едят и опять Путин виноват!
Андрей Мишкин Ученик (163) 6 лет назад
У меня бабушка с дедушкой живут на общую пенсию 25000 рублей и им хватает и на ремонт дома и на еду и ещё 3 собаки и 3 кошки. Они животы уже отрастили))) А вам зарплаты не хватает (((
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
блажен кто верует...
Томоко Куроки Ученик (54) 6 лет назад
Плохо мы живем, плохо. Рост цен на вещи для удовлетворения базовых потребностей растет пропорционально уменьшению зарплат. Разруха и мрак везде: технологии, медицина, образование, культура и тд. Как бы я к Совку не относился, но там хотя бы соц обеспечение было, сейчас же нет ничего. Все разворовала путлеровская шайка (не сажайте меня за этот коммент, дорогие ФСБ).
ValckhallМудрец (14112) 6 лет назад
Чего "ничего" сейчас нет? вот бесят уже прямо такие ушлепки, честное слово.. ничего у него нет, каких тебе технологий не хватает? сидит с компа пишет всякую х.. рень и технологий ему еще каких-то мало, где тебе медицины не достает? что в поликлинике тебе отказывают в лечении нытик малолетний? или в школе тебе знания плохо в башку твою вбивают, так ты не хлебалом щелкай на уроках, а слушай и записывай, что учитель говорит и будет тебе и образование тогда и культура. Разворовали у него.. а было у тебя что-то кроме козявок в носу, чтобы разворовывать-то?
Ну, компьютер мой сконструирован и собран точно не в России. Да, медицины мне не хватает, вроде бы и ввели электронную запись через интернет в РФ, а работает она через жопу и на прием к врачу хрен попадешь. Знания? Ну, учебники (во всяком случае из разряда естествознания) написаны очень плохо, дается сухой факт, а предпосылки к нему не расписываются. В результате чего затруднено понимание содержания, + учителя бывают равнодушные к качеству и количеству знаний учащихся, лишь бы зарплату дали. А такое отношение к педагогике исходит из низкой оплаты труда, мол что я буду корячиться, а эти дебилы ничего не поймут. И так циклично.
your mom Мастер (2158) 6 лет назад
Зато Крым наш!!!
ЭстонияПрофи (599) 6 лет назад
Мы без него 14 лет при Путине жили (а при Рашке 23).А с Крымом живем всего 4 года. И за эти 4 года только хуже стало
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 6 лет назад
По официальной статистике число людей живущих за чертой бедности в России 20 миллионов. Отток населения, смертность увеличилась, вывод капитала за границу растёт с каждым месяцем, рост безработицы. Страна превращается в Северную Корею 2.Новый железный занавес диктатура и тотальный контроль продажной воровской государственной системы состоящей из международных преступников могут радовать только тех кто искренне ненавидит Россию, или конченным идиотам с зомбированными остатками мозгов. https://www.youtube.com/watch?v=3aBoZNXKeoY
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 6 лет назад
А вот эти хотят "осчастливить " русских и ругают тех кто "сделал " нас нищими
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) Это цвет вашей нации, вся надежда на то что они смогут спасти вашу страну от полного краха и распада от таких идиотов вроде тебя.
your momМастер (2158) 6 лет назад
А где же главный в этом? Путин