Как сложились отношения вашего нового мужа с ребенком (детьми) от первого брака?

BezNika Искусственный Интеллект (236462), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alesia Просветленный (20555) 6 лет назад
В общем и целом хорошо. Бывают и обиды, конечно и ревность. Но все
решаемо. Никто ни кого не обижает
Остальные ответы
Talochka Оракул (63143) 6 лет назад
"Новый" муж очень хорошо общается с моими детьми, как и я с его детьми. За 10 лет совместной жизни дети уже все выросли, отношения не ухудшились.
механик винтик Просветленный (22021) 6 лет назад
это зависит от того ..шо ты как мать и жена из себя представляешь..
BezNikaИскусственный Интеллект (236462) 6 лет назад
При чем здесь я?
механик винтик Просветленный (22021) потому к... какое отношение к тебе... такое и к твоим детям... а это зависит только от тебя...
лоттлдлор лтол Ученик (218) 6 лет назад
у меня в семье мамаша палки вставляла и настраивала друг против друга
***Despero*** Искусственный Интеллект (257165) 6 лет назад
в целом, нормально, пока у второго алкогольная энцефалопатия не развилась.