С кем будут нормальные постоянные отношения? 86... 72.. 79 года рождения? Марина 14/8/70

mgu Знаток (327), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
С тем, который помоложе, остальные -это только грёзы!
mguЗнаток (327) 6 лет назад
так они ВСЕ ПОМОЛОЖЕ))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) Которому 72 года, вот он для вас в самый раз! А если по раскладу, то есть муж у вас!
Остальные ответы
игорь войович Ученик (0) 6 лет назад
Это все только от тебя зависит
palma rio Ученик (100) 6 лет назад
Вы лев по гороскопу. Вы активная от природы. Ищите овнов. Я вот овнов терпеть не могу.
mguЗнаток (327) 6 лет назад
79...как раз Овен...
palma rio Ученик (100) Ну вот и будьте с ним.
ЕленкаЗнаток (262) 6 лет назад
Я Лев, самые значительные люди в моей жизни - Овны. Как мне с ними сложно!
Красота Мудрец (12732) 6 лет назад
Я 82, и то на 86 не замахиваюсь! Женщина, спуститесь с небес
sadik hanМыслитель (9222) 6 лет назад
Если этот 86 — успешный бизнесмен или охранник в магните. От этого не отталкиваетесь?)))
Иван рр Просветленный (20931) 6 лет назад
Мадам у Вас широкий жест, я просто скажу своё мнение, женщину (девушку) кому как удобно я даже на 1 год старше себя не возьму
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Ни с кем, марина слишком старая уже.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
86 - возможны и могут быть хороши.
72 - возможны, но могут быть нехороши.
79 - невозможны.
КрасотаМудрец (12732) 6 лет назад
то есть разница когда женщина старше на 16 лет это норм? Не думаю что там Алла Пугачева.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Когда ему 18, а ей 34 то не очень. Если ей 18, ему 34, тоже разница существенная. А после 25 уже нет. И чем дальше, тем меньше должна ощущаться разница. Абсолютно взрослые люди - какие проблемы, всё нормально.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 6 лет назад
У вас все будет хорошо, Марина, слушайте свое сердце, отсеивайте неправильных мужчин. МУЖЧИНА, запомни! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя,
Зеленая бяка Просветленный (40900) 6 лет назад
Нормальные отношения будут с тем, от вида кого сердце замирает, а потом бьется быстрее. А если выбирать, как в магазине ничего не выйдет, вроде взрослая тетенька, должны понимать.
Vladimir mac Gofraid Профи (520) 6 лет назад
Я 86, вот никак не могу себя представить с женьщиной на 16(!!!) лет старше. 3-5 лет ещё возможно, но 16!
Хотя есть "маминькины" сынки, им наверное в самый раз.
Еленка Знаток (262) 6 лет назад
Разница не в возрасте, а в головах. По себе знаю, если любишь - на возраст не смотришь. Любимый на 9 лет старше, два года вместе, а до сих пор сердце замирает, если от него приходит смс))
sadik hanМыслитель (9222) 6 лет назад
Когда у него с возрастом пипирка завянет, а ты будешь всадили расцвете сил, сразу же пойдешь шляться с молодыми) $
sadik hanМыслитель (9222) 6 лет назад
В самом расцвете*
Еленка Знаток (262) Мал ещё)) и глуп... обидели маленького видимо...
Rodion KosmosЗнаток (266) 6 лет назад
10 лет - это, как по мне, минимальная разница в возрасте. Вы, фактически, ровесники. Разница - это 20-25 лет.
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
А люди своего возраста чем не нравятся?
mguЗнаток (327) 6 лет назад
а людей своего возраста война в Афганистане выкосила....
Гекката Мыслитель (7912) Ну у меня есть пара живых знакомых 70го года рождения, хотя их больше, но двое не спившихся и один даже не женат.