что будет если чехнуть и пукнуть одновременно и при этом открыть глаза?

Оксана Чередник Знаток (379), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Savanna Оракул (78358) 6 лет назад
ВЫ, главное, селфи при этом сделать не забудьте и заинстаграмить потом...
Остальные ответы
polyarnost a Мудрец (14251) 6 лет назад
можно открыть портал в потусторонний мир.
Темный Мир Просветленный (31447) 6 лет назад
это кодировка, сразу стартанешь на марс :)
Yaebal Мудрец (16645) 6 лет назад
Это будет не ожидано для самого себя.
Gayush Poghosyan Ученик (206) 6 лет назад
Ну с открытыми глазами не получится, а так ничего
GoodGame Гуру (4744) 6 лет назад
Произойдет неизвестная всему человечеству реакция, которую они пытались сделать в Адронном Колайдере, но не знали как ее сделать Сначала мантия земли расколится до 10000 градусов цельсия, из которой вылезут Гагарин и Ленин Потом Землю разорвет пополам, солнце начнет сближаться к нам, потом оно сожмется и превратится в гипермассивную черную дыру, которая поглотит все галактики во вселенной потом разорвется и произойдет Новый большой взрыв
Banana Искусственный Интеллект (657438) 6 лет назад
Чехнуть - в Чехова все равно не превратишься,
но если чИхнуть - уже станешь немножко умнее...)
Ренч Гуру (3608) 6 лет назад
Результаты будут непредсказуемы
Фа Оракул (84105) 6 лет назад
Внутри человека резко упадёт давление, так как весь воздух вылетит из двух отверстий. Поэтому глаза (если их открыть) может втянуть внутрь.
Anna Horvat Профи (653) 6 лет назад
Анекдот вспомнила..))) В купе поезда едут молодая девушка и грузин. Вечером легли спать. Девушка закрыла глаза и пукнула. От стыда открыла глаза, чтоб посмотреть, спит ли сосед? И так несколько раз: закроет глаза, пукнет, откроет глаза. Грузин не выдержал и говорит: -Дэвушка, у тебя что, кожи не хватает? Глаза закрываешь-попа открывается! Попа закрывается-глаза открываются?
Галина Калинина Мудрец (13229) 6 лет назад
Дааа... Только на это умишка и хватает?
Крендель Мудрец (17460) 6 лет назад
смотрите фильм "Безбрачная неделя", там это есть.