почему в кс го 60 фпс кажется слайд шоу а в других играх нет

SUPER_M9ISD Мастер (1539), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Ч Оракул (89330) 6 лет назад
Вертикальную синхронизацию отключи
Остальные ответы
NK Оракул (65871) 6 лет назад
Хз где ты там слайд шоу увидел, ладно если у тебя моник 144гц, а на 60гц, что 60, что 200фпс выглядеть одинаково будут
SUPER_M9ISDМастер (1539) 6 лет назад
у меня 60 гц моник сука
NK Оракул (65871) И? Как ты на нем собрался слайд шоу смотреть? Если обновлятся твое изображение будет 60 раз, что при 60, что при 1000фпс
MARK2580Мудрец (11945) 6 лет назад
Замечу, что даже на 60 герцовом более 60 кадров заметно, например 70-80. Где-то после 100 начинаются разрывы и то не во всех играх.
NK Оракул (65871) Ага, еще один бред несет. Никаким образом ты больше 60фпс на 60гц мониторе не увидишь, а стараются добится как можно большего фпс совершенно по другой причине, чем больше фпс, тем меньше время кадра, естественно из за этого более отзывчивое управление, также есть фпс зависимые игры по типу call of duty, во времена 2 и 4, все пытались добиться 333фпс, просто потому-что персонаж выше прыгал и можно было на ранее недоступные позиции вставать. А когда говорят, что заметно более 60фпс, прям смешно становится, как ты обойдешь технические ограничения устройства? Одно дело монитор можно разогнать, но никогда не видел, чтобы моник 60гц, больше +15гц от разгона брал.
Александр ЧОракул (89330) 6 лет назад
Это такая народная забава у школьников - меряться фпсом
NK Оракул (65871) Ну мериться не мериться это одно, но 120 будет явно отзывчивее чем 60фпс, даже на 60гц мониторе, ибо 60фпс как идеал тоже сложно воспринимать ибо это усредненный параметр, у тебя в секунду он скакать может от 200 до 20 и все равно покажет 60 ибо это среднее значение, поэтому и все стараются добиться как можно большей производительности. Также не стоит забывать про разные процессоры, например 60фпс на i7 будет отзывчивее и плавнее чем те-же 60фпс на i3, в crysis 3 и watch dogs 2 точно.
MARK2580 Мудрец (11945) 6 лет назад
Хз, я и про TF2 могу тож самое сказать, теперь для меня норма в подобных играх где-то 70+ кадров.