Купальник в стиле ретро

Saya Rey Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Вопрос к женской половине, давно ищу купальник в стиле ретро, примерно как на фото слитный, можно и с юбочкой, проблема в том что я не могу найти такой, облазила весь интернет, но все идёт в современном стиле, что мне не подходит, поэтому прощу вашей помощи, если вы знаете сайт где можно такой заказать, то буду вам благодарна ❤️
Дополнен 6 лет назад
В идеале ищу наиболее подходящий на этот
Лучший ответ
Лилианна Сосновская Мастер (2400) 6 лет назад
Походи по ТЦ. Я такие в New Yorker видела.
Либо сшить самой или на заказ.
Saya ReyУченик (99) 6 лет назад
Прошла все тц в городе, но не чего не нашла
Лилианна Сосновская Мастер (2400) А на алиэкспресс смотрела?
Остальные ответы
Алексей Шустов Профи (542) 6 лет назад
А где фото?
Saya ReyУченик (99) 6 лет назад
Фото добавила ниже
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Теперь такие тоже продают, только называют платье.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Если вы в Москве, зайдите на Тишинку.
Если у них такого нет, привезут на заказ или подскажут где можно найти.
Оксана Барова Просветленный (35053) 6 лет назад
На заказ пошить лучше всего
Юлианна КейтУченик (71) 6 лет назад
Здравствуйте. Вы давно отвечали на вопрос о росте и сказали, что если мама 166, а папа 183, то дочь вряд ли будет ниже 170. А Вы можете, пожалуйста, сказать почему, и какой шанс быть 166, как мама? Спасибо.
Лолита Ученик (211) 6 лет назад
незн и зачем это тебе?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Именно в стиле Мерилин Монро? На распродажах ищите...
София Суханова Знаток (445) 6 лет назад
Такой купальник вам подойдет. Зачем вам в стиле ретро??))
радость Просветленный (38173) 6 лет назад
на сайте в топ-магазине "Леомакс"
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1964) 6 лет назад
В бабушкином сундучке. Где вы найдёте купальник тех времён?! Только в современном варианте . на Али их полно
Полина Тюлякова Знаток (251) 6 лет назад
рллшродорддшшдодролбьт) нет таких
Антонина Мельникова Профи (573) 6 лет назад
Вы забыли город указать... У нас в МЕГЕ, целый магазин а-ля ретро, и там вечно толпа народа)))))
Людмила Зарична Гуру (2781) 6 лет назад
Недавно тоже искала себе купальник и нашла в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/plyazhnaya-moda/tags/nedorogie довольно таки хорошую недорогую модель. Можете и вы поискать на их сайте, видела там много довольно таки хороших моделей.
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
можно для разнообразия и такой иметь.. только удобно ли это