Когда будет встреча с человеком для создания семьи

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
фото ладони правой скинь. когда встретишь-выбирай, присматривайся, несколько месяцев-посмотри-капризного, жестокого ОТМЕТАЙ. заботливого, самостоятельного БЕРИ.
Евгения андреевна ЗайцеваЗнаток (260) 6 лет назад
Спасибо !!
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) в личной жизни появится или есть мужчина-только внимательно наблюдайте за качествами-сразу в загс не бегите. здоровье у вас слабое (пишу что вижу) сбалансируйте питание и спорт иначе возможны проблемы и больница. с работой определитесь-чтобы не было проблем с законом. ребёнок будет поздний-после 30-35-хороший-скорее-мальчик.
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68448) 6 лет назад
судьбоносная встреча вскоре иинфо идет но
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
В сентябре встретите, если окажитесь в нужное время с нужном месте.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Вы прямо окружены любовью мужчин. один темноволосый, другой парень молодой!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552132) 6 лет назад
Первая карта демонстрирует все, что сейчас творится в жизни, все парни, что окружают вас какие то неблагонадежные, благоприятный период для вас наступает после вашего дня рождения, конец осени и зимний период этого года должны порадовать вас в в личном.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Kitti Знаток (354) 6 лет назад
Все пустое, к новому году роман
Kamamk Гуру (4945) 6 лет назад
Не торопи время! Все будет хорошо!