как избавится от слизней?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 6 лет назад
Для обработки применяют горчичный порошок, 5-6 столовых ложек на 10 л воды, можно использовать для опрыскивания крепкий растворимый кофе или посыпать сухой горчицей или древесной золой (по 30 гр. на 1 м. кв.), которые раскисляют почву. Паразиты не любят таких участков и избегают их. Кукурузная мука -смертельное лакомство для моллюсков.
Остальные ответы
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 6 лет назад
Устранить причины - повышенная влажность - загущенность посадок - органические остатки - или посыпать известью .
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 6 лет назад
моя бабушка на даче на ночь ставила таз с водой и рядом вкючёный фонарик. утром я собирала их ок. таза в банку.
Жанна Корабут Просветленный (24963) 6 лет назад
говорят, пиво в стаканах как приманку ставить, никак не куплю. До этого года такого горя не было, сейчас просто нашествие. Фасоль, клубника кирдык, картошку место колорадов сжирают. Где ты Лето???