В какой программе на телефоне делают такие рисунки на фото?

Екатерина Зломанова Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766584) 6 лет назад
Adobe Sketch — приложение для создания быстрых набросков с помощью карандаша, маркеров, перьев и кистей.
Мазки кистями стали хитом в инстаграме в последний месяц, а в Adobe Sketch их можно нарисовать за пару минут. Большой плюс приложения — после создания рисунки можно сохранить в виде файлов PSD со слоями в Adobe Photoshop CC или Adobe Illustrator CC. Приложение бесплатное, доступно для iOS и для Android.

http://blog.vigbo.com/10-prilozhenij-dlja-obrabotki-fotografij
Остальные ответы
_Mr _Saklinatell_ Ученик (139) 6 лет назад
в фотошопе есле только
Серёга Литвишко Гуру (3042) 6 лет назад
PIcsart хороший фотошоп на андроид
Овод Мастер (1095) 6 лет назад
Picomos shows или как-то так
Артем Иванов Ученик (148) 6 лет назад
да мне кажется в любом фотошопе можно