игры с режимом сплит скрин

Аслан Профи (534), закрыт 6 лет назад
помогите пожалуйста, я ищу игры с режимом сплит скрин клавиатура + любой джойстик подвох заключается в том что игры с таким режимом требуют джойстик от икс бокс а у меня такого нет, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61553) 6 лет назад
эмулятор поставь, x360ce.
АсланПрофи (534) 6 лет назад
я попробовал только вот режим разделенного экрана начать невозможно а так управляется обычная кампания и с помощью геймпада
Остальные ответы
Каноно Пасха Ученик (118) 6 лет назад
на пука плохо со сплитскрином по-моему
Антон ЕфимовГений (61553) 6 лет назад
Да я даж представить не могу как на мониторе с сплитскрином сидеть :D видимо имеется ввиду просто на одном мониторе играть, ну файтинги там.
Каноно Пасха Ученик (118) Да комп то можно и к телику подключить, просто на функцию сплитскрина забивают, хотя она и есть в приставочных версиях Как-то RER2