Прокол в ушах

Фьюсо Знаток (452), закрыт 6 лет назад
Прокололи мне уши, а на следующий день заметила, что на 2 миллиметра выше дырка, чем на другом ухе. Что делать? Вернут ли деньги?
Дополнен 6 лет назад
И это очень заметно
Лучший ответ
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) 6 лет назад
Доброе утро!
Сомневаюсь, что Вам кто-то вернёт деньги. Ничего страшного, ведь никто не будет измерять линейкой Ваши проколы.
ФьюсоЗнаток (452) 6 лет назад
Как бы это был проф центр и они обязаны ровно делать. Смысл тогда уши прокалывать?
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) Я сейчас специально посмотрела на свои проколы. У меня на одном ухе тоже прокол чуть выше. Это я только сейчас заметила) И не считаю это проблемой) Да и кто будет приглядываться?) Не зацикливайтесь на этом. Удачи!
Остальные ответы
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (490956) 6 лет назад
Придется сделать новьiй прокол-симмитричньiй. Другой зарастет.
Лена Фиус Знаток (294) 6 лет назад
Не вернут конечно, но можете обратиться, чтоб перекололи нормально.