Транспортная безопасность 6 категория.
Здравствуйте всем!!! Мне предстоит здать экзамен по транспортной безопасности 6 категории. Есть ли у кого вопросы с ответами по этой категории.
Что за 6 категория такая?
Экзаменационные билеты ПДД категории А, Б (A, B):
http://bilety-pdd.com/
Источник: интернет. Удачи всегда и во всём!
Я думаю вам тогда стоит пройти ещё раз обучение, для аттестация сил транспортной безопасности автомобильный транспорт.
Думаю, что стоит в поисковике вбить что-то вроде " подготовка транспортная безопасность автомобильный транспорт ". И воспользоваться помощью гугла)
Вы ищите ответы? видимо вы плохо учились. Вообще лучше вам пройти курсы" аттестация сил транспортной безопасности автомобильный транспорт " потому что главные вопросы экзамена будут связаны именно с ней. Надеюсь смог вам помочь.