почему после 20-25 минут игры в Dying Light она лагает с таким железом видюха nvidia950m проц i5 4610 оп память 4 гига

Артур Турков Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
если че это ноут
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (102229) 6 лет назад
nvidia950m...
Рекомендуемые : GeForce GTX 780
Понизь графику на минимум - "лагать" не будет.
Артур ТурковУченик (13) 6 лет назад
эмм а что nvidia950m хуже GeForce GTX 780 ?
Мечтатель Искусственный Интеллект (102229) НЕ смотри на "9" - это только серия, а классность и мощность определяются двумя последними цифрами. 50 явно меньше чем 80.
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78872) 6 лет назад
видимо проц плохо остужает, пасту меняй
Артур ТурковУченик (13) 6 лет назад
да вот и дело в том что буквально месяц назад менял
Искандер Винтру Оракул (78872) открой температуры и смотри что греется при игре
BR Знаток (268) 6 лет назад
Проверте железо с помшью Aid64 на предмет тротлинга, оно возникает когда процессор перегреввается и сбрасивает частоты что бы избежат поломки.
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42783) 6 лет назад
Потому, что оперативы мало.
Артур ТурковУченик (13) 6 лет назад
не ну там минимальнные 4 гига надо
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42783) Эт мало.