как вы варите варенье из малины??

Светлана Искусственный Интеллект (120892), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
спасибо
Дополнен 6 лет назад
именно варенье.
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 6 лет назад
как и любое другое, засыпаю сахаром 1 к 1 или сахара чуть меньше, как появился сок, довожу до кипения и остужаю. 2-3 подхода таких и все.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
В основном не варю, а перекручиваю с сахаром.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
А что там его варить? У меня любое стоит хорошо - закатано в банки герметично. Правда, малина уж слишком занебесную цену имеет.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Не варю.
Я перетираю малину с сахаром и раскладываю по небольшим лоткам, далее замораживаю.
Оно вкуснее и ароматнее и полезнее, а в вареном кроме сахара и бордового цвета больше ничего нет.
СветланаИскусственный Интеллект (120892) 6 лет назад
я про варенье спрашивала.. ты не отвктила на вопрос
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) Пох
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
пятиминуткой по полам с черной смородиной
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
протираю с сахаром и храню в холодильнике.
владислав погудин Мыслитель (9737) 6 лет назад
из садовых ягод варенье не ем, сахар с пищевым красителем и не более того, если только протертая ягода с сахаром, всю жизнь варенье только из дикой ягоды желаю