есть ли русская озвучка для гта 5? есть русификаторы озвучки? или не выпустили?

Влад Просветленный (21934), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Skalder San Мыслитель (6918) 6 лет назад
Русской озвучки для ГТА 5 нет и никогда не будет. Рокстар в принципе перестала локализировать звук на другие языки в своих играх. Мотивируют это тем, что хотят сохранить оригинальную аутентичность игры, чтобы все было так, как они задумали. Фанатская озвучка? Никто не может запретить ее сделать. Но это настолько огромный массив работы, что некому за это браться - слишком тяжело и дорого.