Можно ли использовать супер клей вместо пайки?
У меня оторвался один проводок на плате проводной мыши, паяльника рядом нет, только супер клей, можно ли посадить на супер клей этот проводок и будет ли всё работать ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прикрути на болт!
есть токопроводящие клеи, если у тебя такой - вперед

Обычный суперклей для такой цели не годится - контакты окислятся и не будут пропускать ток. Ты либо применяй токопроводящий клей, как тебе порекомендовали, либо освой паяльник и спаяй!
разогрей олово зажигалкой, только не переборщи xD
Нет. Купи паяло - 200р. + припой с канифолью - 100р. и будет тебе счастье.