Существует ли высшее образование на парикмахера?

Дарья ивонина Знаток (322), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Котт Мастер (1129) 6 лет назад
Нет. Парикмахер - это профессия. Следовательно, реализуется она исключительно на базе училищ.
Можно выучиться на парикмахера в училище, дальше повышать свою квалификацию при помощи прохождения различных курсов.
стрекоза Искусственный Интеллект (197942) 6 лет назад
Ага, год учат ножницы в руках держать, второй курс - голову мыть... Высшее это стилист, дизайнер, А парикмахер - рабочяя профессия и курсов или ПТУ хватит.
Вивиан Оракул (62130) 6 лет назад
По идее - это вообще курсы, а не ПТУ.