Про тапки и носки.. Что такого? Ходить в шлепках и носках? Объясните а то я не могу не чего понять))) Спасибо!

Артем Москва Профи (720), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Бобров Гуру (3577) 7 лет назад
1) Так ходят в деревне и в других колхозах ( я по крайней мере видел )
2) Это не модно
3) На тебя посмотрят как на чурку какую-то (без обид, если ты ходил)

Ну серьёзно, так никто не ходит. Если прямо на улице +3 градуса и тебе оооочень хочется ходить в тапках то пожалуйста...
Остальные ответы
Владислав Мастер (1431) 7 лет назад
Какой смысл носить "шлепки" с носками? Если на улице жарко, то на голую стопу удобней, если холодно - на кой черт тогда вообще одевать "шлепки".
Вивиан Оракул (62212) 7 лет назад
Шлепки - это вообще обувь для дома, по улице в них, в принципе, не ходят.
Георгий ШестаковМастер (2410) 7 лет назад
на пляж разве что, если есть
, Оракул (95993) 7 лет назад
по этикету мужская нога в сандалии должна быть без носка. Да. Я считаю это несправедливым, намного лучше смотрятся их ноги в носках ) ЭСТЕТИЧЕСКИ

и к счастью уже можно, мужчины, радуйтесь! вам можно носить сандалии на носки!
http://modagid.ru/articles/3508
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206554) 7 лет назад
не, все нормально. главное чтобы носки были правильные