В рецепте одна столовая ложна 70 % уксуса. В наличии только 9 % уксус. Сколько нужно ложек 9% уксуса ?

Сергей Мудрец (15942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
для получения уксуса 9% концентрации из 70% добавляют 7 частей воды. Следовательно, Вам нужно 8 ст. л. уксуса- и не забудьте уменьшить кол-воды в маринаде на 100г
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 6 лет назад
Что, прогулял школу?
СергейМудрец (15942) 6 лет назад
иди на
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) Животное тупое
Ирина Моисеева Мудрец (14622) 6 лет назад
в таком рецепте заменять не стоит. купите эссенцию.