Работа 50-60 и ничего не делать 50% времени, или 100т. р. но иногда выходить даже в выходные и работать по полной

Раб Профи (608), на голосовании 6 лет назад
первая работа госслужба, надежно, отпуск - вторая работа тоже белая зп но ООО
Чтобы вы выбрали и почему
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 6 лет назад
Госслужбу конечно. Она никуда не денется. Зато халтурить время остается, вот тебе и еще сотня. А в ООО - семь шкур сдерут, и не подхалтуришь. Вдобавок, на госслужбе - бесплатное медстрахование, больницы, детсадики, и всякая такая фигня.
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Ох, ввел вас кто-то в заблуждение о госслужбе, в части " бесплатнго медстрахования, больницы, детсадики...".)))...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) Мне пол-века. Меня трудно ввести в заблуждение в отношении того, что мне известно.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128178) 6 лет назад
Бесплатное медстрахование у нас у всех. Даже если Вы не работаете)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) Это я знаю. Особенно очереди на плановые операции (допустим, по онкологии). Человеку назначают операцию по бесплатному медстраху. через пол-года, всё по честному, за день звонят ему, чтобы спросить "Вы не забыли про операцию?" - а родственник отвечает: "Да уж месяц как схоронили". Врачи не виноваты: надо пять операционных, а у них - две. Нужно пять бригад, а у них - одна, и в две смены, потому что врачей нет. Это надо наше правительство спросить, почему оно так.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
И где же ты на госслужбе такую зарплату нашел? На гражданской госслужбе столько не платят, даже в Министерствах.. В силовых же структурах никто тебе не даст сидеть 50% времени (там и про выходные забудешь)...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703206) 6 лет назад
Видимо, автор имел в виду ту госслужбу, где не на жопе в офисах сидят, а где делом занимаются, но именно как служащие государства, а не как наемники частника. Есть там неплохие зарплаты.
РабПрофи (608) 6 лет назад
это средняя зп с учетом премий
Ирина Власова Знаток (260) 6 лет назад
Второй вариант. Если расти расти расти
Ирина ... Искусственный Интеллект (128178) 6 лет назад
А что, в ООО отпуска не бывает что ли?)))) Конечно второе. Ничего не делать на работе очень тошно) Лучше работать