Добрый день! Подскажите ожидают ли нас какие - нибудь перемены до конца этого года?

Диана Бозина Знаток (277), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819712) 6 лет назад
2жезлов 7пент 6 жезлов- будут мысли о переезде либо о путешествии .дороге куда-то .много хлопот и дел ожидает вас
Источник: карты таро
Остальные ответы
Дыхание Ангела Знаток (274) 6 лет назад
Я вижувокруг Вас скандалы. Постоянные разборки в отношениях и разногласия. А все это потому что Вам поставили проклятие на одиночество.