Скажите пожалуйста какое будущее у этой пары?

Фархад Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Они очень сильно любят друг друга. Хотят семью детей Но есть препятствия которые им мешаю быть вместе. Продут ли они их? Что их ждет? Скажите пожалуйста поженятся ли они будут вместе? Сейчас из за слухов они поссорились? Пойдет ли она на примирение с ним?
Дополнен 6 лет назад
ЕЕ зовут Юля его Федор
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 6 лет назад
Красивая пара, их чувства взаимны, многие им завидуют, выпало, что оговаривали их, сложилось у окружающих неверное мнение, все это привело к накоплению негатива, произошла ссора, серьезный разговор еще предстоит.
Источник: Таро Гранд Эттейла
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
Скажите Но в итоге они поженятся у них будет семья Пожалуйста посмотрите.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) Ответил в личке.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Нужно встретится и поговорить с женщиной о ваших отношениях!
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
С большим удовольствием с ней встретился бы.
Но я не знаю где она? Возле ее подъезда караулить и встретиться с ее мужем с которым она разводится. И набить ему морду за то что он ее бил.
Она хотела уехать на дачу к свекрови а там вся родня мужа. Так что я не знаю пока она не ответит Я не смогу с ней встретиться. Я ведь пишу и звоню ей. И говорю о том что надо встретиться и погворить. Все наладить у исправить то недразумение что произошло. Но она динамит меня.
Kitti Знаток (354) 6 лет назад
у этой пары будущее разное, роман был и прошел, каждый пошел своим путем
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 6 лет назад
испытания будут преодолены
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
А могли бы вы более подробно посмотреть
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
преодолеете преграды
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
А могли бы вы более детально посмотреть ситуацию
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 6 лет назад
Большие сложности, порчу на отношения им делали, теперь девушка запуталась в личной жизни и совершает ошибку, а парню не везеь ни в отношениях, ни в деньгах.
ФархадЗнаток (259) 6 лет назад
и что же делать?