вам какой больше нравится магазин - магнит, пятерочка или дикси? где чаще покупаете товары ?

алина куркова Просветленный (35187), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186766) 7 лет назад
Значимых преимуществ нет ни у одного. Какой по пути получается в такой и захожу.
Остальные ответы
Иринка Мыслитель (5034) 7 лет назад
я беру в гипермагните, там парковка лучше
дед михей Искусственный Интеллект (127949) 7 лет назад
Магнит, вообще, гумно редкостное...
Шум дождя Искусственный Интеллект (366566) 7 лет назад
Дикси у нас как-то быстро сдохли... было 2 магазина...
А так... что в Магните, что в Пятерочке, что в Ринге... если что-то конкретно надо, могу на ценах сыграть... а в общем, что по дороге попадается... там и беру.