Почему на Украине думали что Трамп забудет как его поливали грязью во время выборов президента в США ?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350897), закрыт 6 лет назад
Трамп предложил расследовать вмешательство Украины в выборы США
Американский президент обвинил Киев в попытках подорвать его избирательную кампанию
Американский глава государства Дональд Трамп выразил недоумение по поводу того, что вмешательство украинской стороны в выборы президента США до сих пор не расследуется.

Он также обвинил властей Киева в попытках саботировать его избирательную кампанию в пользу кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

"Украинские попытки подорвать кампанию Трампа — "тихая работа по продвижению Клинтон". Так где же расследование генпрокурора?", - написал Трамп в своем аккаунте Twitter.

В своей записи президент также обратился к ведущему Fox News Шону Хэннити, который в июле в одном из своих шоу поднял данный вопрос. Он напомнил, что издание Politico писало о попытках Украины повлиять на выборы США, однако никто не обратил на эту новость внимания.
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667719) 6 лет назад
Вовремя Крым убежал и Донбасс-пусть хохлы сами расхлёбывают
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Да даст он хохлам оружие, чтобы чужими руками воевать против РФ
Sefiroth Оракул (70585) 6 лет назад
На Украине ДУМАЛИ??? Вот это новость.
Билли БонсПросветленный (23496) 6 лет назад
Надеюсь там у некоторых думалка ещё работает
Пёс КошкинУченик (101) 6 лет назад
пашёл нахyй пидар