Пара еще будет вместе? Он еще любит ее?

Аля Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40575) 6 лет назад
Будет ещё встреча, общение. Отношений не видно
СолнцеМастер (2041) 6 лет назад
Нет. Никогда не будет.
Птица счастья Просветленный (40575) вы так уверены? ЗАЧЕМ ТОГДА ВОПРОС...
Наталья Оракул (66654) 6 лет назад
Любви и не было никогда между вами... только страсть
ms. Светлая Мастер (1305) 6 лет назад
Они будут вместе.
Мужчина опытный обольститель, не когда нельзя узнать его истинных намерений.
Сексуальное влечение со стороны мужчины.
-Venus- Оракул (51776) 6 лет назад
Он сейчас начнет стареть и добреть в силу немощности, у девушки будет проскальзывать мысль что эй это не надо время от времени. Больше женщин у него не будет, эта последняя, скорее всего
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Чувства не совсем угасли, шанс ещё есть.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 6 лет назад
Если бы парень любил девушку, они были бы вместе. Возможно что чувства изначально были, но по какой-то причине их больше нет, и чем больше проходит времени, тем больше становится пропасть.
Анна ВасильеваГуру (2739) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/202271614 пожалуйста посмотрите мой вопрос
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) Каждый день пишу, я к нумерологии не имею отношение. Вас всех стану отправлять в спам.