Вы стараетесь сразу лечь, когда детей разложили?

Юлия Галкина Оракул (66103), закрыт 6 лет назад
Недосып хронический, дети спят уже и вроде лечь бы, но муж на сутках и не спится без него... а вы сразу засыпаете при удобном случае?
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161152) 6 лет назад
Редко бывает, что сразу вырубаюсь.
Обычно сажусь читать или посмотрю сериал, потом читать, иногда одновременно))) и не важно как я устала. Для себя хоть час в сутки пожить хочется))
Юлия ГалкинаОракул (66103) 6 лет назад
Привет, 7 сезон Игр уже глядела??
River Tam Высший разум (161152) Привет! Нет пока. В планах дождаться выхода всего сезона. Пока Твин Пикс смотрю 3 сезон. Потом, думаю, пересмотреть Игру. Первый сезон уже пересмотрела. У меня тут проблема, я нормально читать ничего не могу после ПЛиО)))
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387193) 6 лет назад
Наоборот, когда маленький был, старалась его уложить и провести остаток вечера в свое удовольствие.
катя федотова Просветленный (30421) 6 лет назад
Если у меня хронический буду спать даже стоя, когда дети не спят а играют. А так пока укладывашь глаза слипаются, как только все уснули, сразу мысли и спать то не очень охота, блин а не посмотреть ли мне фильмец
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Смотря какой возраст)))
После месяцев трёх тусила ещё часика 2-3
Юлия ГалкинаОракул (66103) 6 лет назад
Годик и зубки :((
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Сочувствую (
Таисия Гуру (4370) 6 лет назад
Почему-то не было у меня недосыпа... хоть и ночью вставала и днем запахивалась.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179176) 6 лет назад
У меня ребенок сова, я порой еще раньше него вырубаюсь.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Я вырубалась на счёт раз, если хронический недосып, и не важно был муж дома, не было его....
Alesia Просветленный (20555) 6 лет назад
Младшая уже час как спит, а я жду когда ванная осаободится, чтоб помыться и спааааать.
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
Не сразу, могу часик два полежать почитать в инете че нить или дела доделать
***Despero*** Искусственный Интеллект (257303) 6 лет назад
я сплю, когда хочу. но обычно, после укладывания ребенка наступала такая блаженная тишина, что грех её было использовать только для сна
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
Личное время тоже нужно, хотя и спать охота.
Ольга Рузанова Знаток (329) 6 лет назад
Я приучила, что когда иду спать, то ребенок тож засыпает.
Максим ЦыганковЗнаток (390) 2 года назад
Ты его вырубаешь?
Просто Варя Просветленный (20379) 6 лет назад
Бывает, за день так вымотаюсь, что упасть бы и уснуть. Так нет, уложу детей и сажусь читать или фильм смотреть - мне это хорошо мозг разгружает.
Rosa R Ученик (16) 6 лет назад
старалась бы сразу, но не получается... столько дел накапливается, что можно делать только когда дети спят...
InkogNito Мудрец (18457) 6 лет назад
Иногда вырубаюсь вместе с ними, сил нет, хотя столько планов было )) Чаще всего ещё пару часиков себе уделяю, ну и мужу, конечно )