Купим ли дом в течение месяца? Посмотрите пожалуйста! Состоится ли сделка?

ANNA342 Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Анна 18.01.91
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Тот, который хотите дом не купите, там проблема с документами!
ANNA342Ученик (71) 6 лет назад
у них? Или мы не сможем предоставить нужные документы?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) У них, а не у вас!
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
а я не буду столь категорична... что купите..
купите или нет... странно.... желание есть... а купить нечего....