Когда свадьба у пары? (Если суждено)

Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Kitti Знаток (354) 6 лет назад
никогда, уж извините
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
А подробнее можно? Расставание суждено ?
Остальные ответы
Dtltye Просветленный (48701) 6 лет назад
без обряда, отношений не будет
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
Почему? Расстанутся ?
Dtltye Просветленный (48701) скорее всего.
оля лл Профи (529) 6 лет назад
суждено, но не скоро
Источник: rjntyjr1@ukr.net
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Мужчина всё больше отдаляется от женщины. Женщина не старается это исправить. Вывод только одни, наступит момент когда эти люди станут полностью чужими друг для друга.
Ирина ОкишанНовичок (0) 6 лет назад
Можно задать вам вопрос?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Найдите меня в контакте и задавайте там вопросы.
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
Будет расставание?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Мужчина всё больше отдаляется от женщины. Женщина не старается это исправить. Вывод только одни, наступит момент когда эти люди станут полностью чужими друг для друга.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
2жезлов солнце сила- пока вижу по картам лишь ваше сильное желание, страсть между вами. вы ждете от него шагов к замужеству но до конца года пока не поженитесь .хотя все у вас к этому и идет потихоньку но время нужно
Источник: карты таро
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
В итоге свадьба будет, или неясно?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Смотрите, как умело вами пытаются манипулировать. Что вам написали? Что типа по картам видят ваше сильное желание. Но, это и так понятно, без карт, раз вы задаёте вопрос. Вам пишут, что между вами страсть. И опять это и без карт понятно. Раз у людей начались отношения, без страсти это не смогло бы случиться. Вам пишут, что карты показали ваше ожидание егь шагов к замужеству. Но, это тоже и так понятно!
LichtleinМастер (1473) 6 лет назад
Нет
Нелли Ермолаева @domenicaliberta Гуру (2586) Это хорошо)
-Venus- Оракул (51783) 6 лет назад
Я не вижу свадьбы, по крайней мере пока что, девушка открытая, много всяких занятий у неё, много чем интересуется, парень более закрытый. Предстоит еще друг друга узнать, мне они отдельно идут пока, знакомство или не так давно произошло, еще особо ничем не связаны кроме говорильни, узнают друг друга, жизни у каждого своя пока
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
2 года вместе.. неужели не сделает предложение?
-Venus- Оракул (51783) странно, тогда не знаю, Вы у меня идете как люди плохо знающие друг друга, парень как будто настоящую свою суть скривает чутки, пытается казаться лучше чем есть. У Вас слишком раздельные жизни сейчас, у каждого своя, может мало времени вместе проводите, живете далеко
Солнце Мастер (2039) 6 лет назад
никогда
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
А можно подробнее?
Солнце Мастер (2039) нет. только за вознаграждение
*****ДРУИД***** Гений (56747) 6 лет назад
О свадьбе в этом году и речь нет, любовный треугольник.
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
А кто третий в треугольнике? Будет расставание?
*****ДРУИД***** Гений (56747) После гадания.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
не торопите вы события...
замуж не напасть..
кабы замужем не пропасть..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854052) 6 лет назад
Весной возможно совместное проживание
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
Не пара.
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
Почему? 2 года вместе
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) Опыт получаете.
Kamamk Гуру (4945) 6 лет назад
Из них пары может не получится.
Птица счастья Просветленный (40570) 6 лет назад
конец этого года, начало следующего. В это период.
Lichtlein Мастер (1473) 6 лет назад
У него будет другая... уже есть
Не Вы
Нелли Ермолаева @domenicalibertaГуру (2586) 6 лет назад
Ммм, а на фото меня нет)