Немогу без "идеала" красоты

Владислав Пинчук Знаток (370), закрыт 6 лет назад
Такое дело. Заметил в себе это очень давно. Моя жизнь делится на 2 чередующихся этапа: при первом этапе меня привлекают практически все девушки. Как такового "идеала" у меня нет. А вот второй этап начинается с того, что я нахожу тот самый "идеал". Им становится полностью рандомный человек, вот как бошка захочет. Увижу я где-то девушку, пусть даже и не вживую, стукнет мне что-то в голову и все. Я понимаю, что начался пи. дец. Что не так? Все не так! Точнее, все не такие... После того, как я увидел свой "идеал", меня несколько месяцев девушки не привлекают так, как обычно. То есть я смотрю на них как на обычных, слегка привлекательных баб. Ну и фиг с ним... Самое поршивое здесь то, что у меня пропадает аппетит, появляется бессоница, а перед глазами все время этот "идеал". Я будто влюбляюсь в оболочку. И все, что не схоже с ним, для меня чуждо... И самое интересное, что спустя время эти чувства просто исчезают и я возвращаюсь к первому этапу. И так до того момента, пока снова не увижу новый "идеал". Причем новый может быть полной противоположностью старого, в то время как старый для меня становится ничем. Вот такие вот дела... Как вы считаете, что это может быть? Только пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно
Дополнен 6 лет назад
Не могу*. Я ж грамотный)
Лучший ответ
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Вы идеалист. С такими скучно и нудно.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Да просто вы не встретили ещё девушку своей мечты!
Пользователь удален Профи (677) 6 лет назад
Притворюсь, будто "немогу" здесь единственная ошибка. Какого ответа вы ждёте? Идите к специалисту и лечитесь
Клара Захаровна Гуру (3024) 6 лет назад
это клинический случай, тут к специалисту
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Вы просто мечтатель. Романтик и рыцарь.
Риша Оракул (95851) 6 лет назад
Не расстраивайтесь, со всеми так бывает, особенно в юные годы. Надо всё таки реально смотреть на жизнь (про это фильм есть - "Формула любви").
Райская Птичка Мастер (1558) 6 лет назад
А может вам стоит до наступления подобных моментов взять и подумать какой для вас есть "идеал"?
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 6 лет назад
Введите текст ответа/переходный возраст. у всех по разному и в любое время. /
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
Предлагаю фото использовать, в инете много, как очередной "Объект".
Гор Искусственный Интеллект (118398) 6 лет назад
Может быть такое. Трудно так жить, но это лучше, чем абсолютный пофигизм.
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 6 лет назад
Мне интересно, сколько вам лет?) По ходу - вы очень романтическая и мечтательная натура... А пока вы не встретили ещё свой настоящий идеал и ЛЮБОВЬ. Пока всё только ваши фантазии... Простите, но это моё мнение.
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Нужно " осуществить" хотя бы один "идеал". То есть начать отношения, иначе так и будете "бегать".
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Отвечу так, как ответил бы мужчина - нужно "передернуть" на свой идеал! И станет легче
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 6 лет назад
Ты эстет и романтик. И немного псих.
Алексей Искусственный Интеллект (126230) 6 лет назад
Поржал с ответов)) хах ежели влюбчивый в образы, то сразу романтик) Прими в себе это как данность, как свою особенность.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
НЕ ЗРЯ ЖЕ МАРКЕТОЛОГИ НА УПАКОВКУ ТРАТЯТ ПОЧТИ 40% ОТ СТОИМОСТИ ЛЮБОГО ТОВАРА. ВОТ ВАС И ПРИВЛЕКАЕТ ВНЕШНИЙ КОНТЕКСТ А НЕ РЕАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. И ВООБЩЕ ТАК ПЕРЕБИРАЮТ КТО НЕ СОБИРАЕТСЯ С КЕМ ТО ДЕЛИТЬ ЖИЗНЕНОЕ ПРОСТРАНСТВО...
сан Просветленный (24248) 6 лет назад
У меня такая же фигня. Я стараюсь наслаждаться влюбленностью в этот далекий от реальности образ и жить в реальной жизни. Класс. Зато в реале никто нафиг не волнует. Но это на месяц- два.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Что-то у тебя с психикой. Покажись специалисту.