UPS Ippon Back Office 600 не работает
Короче пытаюсь я включить бесперебойник ippon, занимающиеся кнопку и он включается так
Он включается, первые две секунды одновременно загораются зелёная и красная лампочки и он пищит, потом лампы отключаются, и спустя секунду загорается красная и он пищи, пока не отключить.
Через делать то?
Вариант есть - вытащить из него аккумулятор и купить новый. Не обязательно искать такой-же. 12 вольт и 7 ампер (не помню точно - сам прочитаешь)
скорее всего умер АКБ.
В мастерскую нести, у вас ещё есть варианты?