Как часто вы видите галлюцинации?

Вяземский Гений (69165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иван Ученик (90) 6 лет назад
После того как травку покурю
Ken Мудрец (10203) 6 лет назад
Каждый раз после приёма.
Михаил Гайденко Мудрец (14529) 6 лет назад
Было пару раз, спросонья, зато слышу практически всегда если не сплю 2+ суток.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 6 лет назад
Я не галлюцинация))

Иногда отражение в зеркале более реально, чем сам объект…
Источник: Алиса в стране чудес
Марья Искусственный Интеллект (279638) 6 лет назад
путинское правление это не галлюцинации
Источник: политзаключенная в России
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) 6 лет назад
"А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете, — кот полез в лунный столб и хотел что-то еще говорить, но его попросили замолчать, и он ответив: — Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией, — замолчал."
Источник: Булгаков