Контент недоступен в вашем регионе.
Я на протяжении недели смотрела сериал на одном сайте. Никаких проблем не возникало. Но сегодня внезапно высветилось объявление "Контент недоступен в вашем регионе", когда попыталась переключить на следующую серию. Перезагружала, пыталась посмотреть через другие сайты - ничего. Не понимаю, из-за чего это могло произойти, ведь раньше такого вообще не возникало. Как можно убрать это ограничение?
Если это "Сезонвар" то просто достаточно включить режим "турбо" в Опере. Или скачать Ninja VPN. Обычное прокси тоже подойдёт.
Через VPN. Видимо, правообладатель всерьёз заинтересовался сайтом, на котором выложен сериал и вынудил их поставить ограничения на контент. Такое, кстати, сплошь и рядом в Штатах - просмотр разрешён только обладателям американских и канадских IP.
лови ссыль на впн https://whoer.net/ru/vpn