Астрологи, пожалуйста, помогите мне! что это за отношения такие мучительные и может ли быть у них будущее?

Просто Яна Ученик (152), закрыт 6 лет назад
я родилась в г. Братск 26.02.1991 в 13-20 по местному, живу в екатеринбурге, он родился 08.05.1991 в губкине (Белгородская область) живет в СПБ. Познакомились в инете, 4 месяца каждый день переписывались, интерес вообще не пропадал, потом я приехала к нему в мае, в июле. Вообще можно ли хоть на что-то надеяться, что это мой человек или отпустить? помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 6 лет назад
Надо надеяться и общаться, а время покажет.
Сами поймёте !
Остальные ответы
Светлана Лана Мыслитель (6745) 6 лет назад
А почему Вы спрашиваете? Всё нормально ведь
Просто ЯнаУченик (152) 6 лет назад
не нормально, узнала, что у него есть девушка, сегодня у нее день рождения, скорее всего она 1995 года рождения, и вчера он со мной порвал. Скажите, она ему больше подходит? я при встрече с ним чувствовала, что я его, а он мой и мы друг другу многое могли бы дать... мне казалось он моя родная душа и он мне говорил то же самое. а на деле все оказалось по-другому...
Светлана Лана Мыслитель (6745) Я не специалист, но могу посмотреть. Есть его точное время рождения?
Лара Просветленный (26923) 6 лет назад
Отношения возможны очень хорошие. Его Луна в соединении с Вашим солнцем, то есть Вы для него практически идеал супруги. Так как Вы ровесники, у Вас много общего. Однако, Ваша луна находится во Льве, его в Рыбах. Поэтому в быту разногласия во вкусах. Он может воспринимать Вас как "давящего" партнера, немного грубого по сравнению с его тонкой лиричностью. При проработке этих моментов, может быть очень хороший, долговременный союз.
Просто ЯнаУченик (152) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, я вот недавно узнала, что у него есть девушка, сегодня у нее день рождения, он ее подарками завалил, скорее всего она 1995 года рождения, и вчера он со мной порвал. Мне так обидно!!!! мы столько общались, нам было очень интересно вместе, и ему со мной тоже, мы с ним безумно похожи.... Но может она ему больше подходит? Она проще, моложе и зарабатывает меньше меня, хуже одевается, меньше видела, не путешествовала. А он путеественник, писатель, как и я при встрече с ним чувствовала, что я его, а он мой и мы друг другу многое могли бы дать... мне казалось он моя родная душа и он мне говорил то же самое. а на деле все оказалось по-другому... Модет и правда, я грубая, по сравнению с ней?
Паша Алексеев Высший разум (362553) 6 лет назад
Посмотрите по ситуациям в ключевых точках, если устраивают - можно создавать отношения, если нет можно их менять, или безболезненно расстаться на Выбор.

Мучаться же смысла нет, разве что вы оба мазохисты...
Источник: Практическая Астрология
Ildar *** Мыслитель (7424) 6 лет назад
Вы в выборе партнеров ошибки совершаете. Не вы должны бегать, а за вами. А потом на них злитесь, но корень проблемы это ваше неверное поведение, заблуждения. Вы также склонны их оставлять, бросать, т. е. до конца не боритесь за отношения. У вас первые 3 года отношений\брака тяжелые всегда, их нужно выдержать, потом хороший брак. Конкретно этим партнером вы больше очарованы, он не склонен брать ответственность з кого-либо, ему нужно сперва самому вырасти.
Просто ЯнаУченик (152) 6 лет назад
а что значит бегать? я вроде бы не бегала за ним.. наоборот, даже он как-то сказал, что он не понимает, стоит ли ему дальше что-то делать... может он слабее меня?
Ildar *** Мыслитель (7424) Смотря что вы имеете ввиду под слабее, здоровье должно быть не очень хорошее, но характер хороший. И конфликты кто прав, кто виноват, всеравно будут в отношениях, У вас через активность Юпитера партнер приходит, умной нужно быть, знания получать, учиться на своих ошибках, а не иллюзии строить. В церковь идите и молитесь, у вас либо партнер духовный, и тогда брак удачный, если нет в спортзал идите, тогда партнер привлекается вашим телом, фигурой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Да всё нормально по картам выпадает у вас!
Просто ЯнаУченик (152) 6 лет назад
не понятен ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) Да по картам выпадает, что вы с ним будете вместе!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 6 лет назад
Можете еще восстановить все с парнем,
тут еще расстояние играет свою роль
Просто ЯнаУченик (152) 6 лет назад
а можно с Вами по-плотнее пообщаться?
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Стоит продолжать отношения
Просто ЯнаУченик (152) 6 лет назад
расскажите по подробнее, пожалуйста
Первая Отрицательная Просветленный (36826) 6 лет назад
Редко две Козы бывают вместе, но тем исключение подтверждает правило. Рыбы и Телец-их очень притягивает, очень многих знаю.
3 и 6 идеально! И любовь и дружба! Удачи и любви Вам !
Просто ЯнаУченик (152) 6 лет назад
спасибо Вам большое!
Первая Отрицательная Просветленный (36826) Пожалуйста !
Инна Мыслитель (7041) 6 лет назад
Привет вам из Петербурга) я вас сразу обрадую, даже если не этот мужчина, то сейчас (26-27лет) время, когда вас должно накрыть с головой, любовь, которая запомнится на всю жизнь. Ваш запрос на мужчину: надежный и одновременно чувственный, его запрос на женщину: коммуникабельность и легкость прежде всего, ну, и и наверное, эмоциональный отклик. Причем сразу предупреждаю, ваш запрос на мужчину активного, как ни крути, а этот молодой человек может дать ИЛЛЮЗИЮ активности, но потом при более тесном контакте она сотрется. Имейте это ввиду. И там, где вы будете ждать, а то и требовать от него действий или хотя бы решений, он будет пасовать. Это вкратце)
Просто ЯнаУченик (152) 6 лет назад
спасибо Вам большое и Питеру!) Знаете, очень хочу жить в Вашем прекрасном городе)
Просто ЯнаУченик (152) 6 лет назад
Инна, а если не вкратце, то можно как-то с Вами пообщаться еще? приму ваши условия)
Инна Мыслитель (7041) да, конечно, пишите на почту, infash@mail.ru