Какую 3/4 сезонную палатку посоветуете?

Kirill Belov Мастер (2362), закрыт 6 лет назад
Беру на себя, но хочется, чтобы места было достаточно для вещей. Так что для 2-ух Желательно максимум в районе 300$.
Чтобы хорошо переносились погодные перемены..
Дополнен 6 лет назад
Путешествовать собрался во всех возможных условиях.
Дополнен 6 лет назад
Посоветуйте конкретную модель )
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62719) 6 лет назад
Посмотрите вот здесь. Может, что подойдёт вам.
http://ru.redfoxoutdoor.com/catalog/palatki/
Остальные ответы
Colton Satt Знаток (316) 6 лет назад
Что-то из палаток питерской фирмы Normal. У самого одноместная zero 2, брал за 9 тысяч.
https://market.yandex.ru/catalog/56016/list?hid=91519&track=pieces&glfilter=7893318:1620003&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1
Слава Романов Мудрец (12010) 6 лет назад
Я посоветую Урал модификации 2017 с военным кунгом. Легендарная проходимость и суровая мужицкая внешность. Внутри, сауна, кухня, сейф для оружия, комнота отдыха с ТВ и сведиодной подсветкой. Пять спальных мест. Всё удовольствие несчастные пять миллионов рублей.
ЛабеаНПросветленный (49346) 6 лет назад
В тухес его себе забей
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Мы купили две самораскладывающихся
В одной вещи в другой мы
Алексей Волков Мастер (2329) 6 лет назад
Вам так же необходимо помнить о том, что помимо палатки, вам понадобиться еще с собой брать подложку, спальник, и матрас, на очень холодную погоду я бы взял еще и газовую плитку для обогрева. Раз вы решили проводить время в палатке в любом сезоне. Вот у меня есть такая палатка - http://rybatskiy.com/leto/turizm-i-otdykh/palatki/palatka-lajt-3-ves-870g-detail хорошо адаптируется к любому сезону. Она легкая, в сборе компактная, мобильная, при хранении и транспортировках не занимает много места. Так же ее легко мыть и сушить. Сохнет она на открытом воздухе за пару часов. Проверено не однократно. К тому же у палатки большой запас прочности, можно не переживать, что после первого сезона она у вас придет в негодность.
Kirill BelovМастер (2362) 6 лет назад
Спасибо за совет! Я уже прикупил шторм-кухню и все другие нужные предметы. У меня 95литровый рюкзачке потихоньку наполняется :) нужно просто узнать по советам людей о самом главном-что для меня евляется палаткой :)))