Сиси - сисями конечно, но я смеялся +

Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716), закрыт 6 лет назад
Какие вот у ВАС домашние животные есть? Котяра у меня прошёлся по всем кабелям, а их - дохрена . Даже десятая винда установилась сама, пока меня не было . Конечно, я всё восстановлю сейчас, но был попугай " Кешка " и летал иногда, я выпускал его из клетки, А кот весит, почти ка я - помесь . А хомяки живут - ГОД ?
Лучший ответ
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 6 лет назад
Вот, мой бесёнок хвостатый)))))
наглючая морда)))
привет, СлаТкий)))))
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 6 лет назад
На отдых мы пошли . ЧМОК, ИРИШ !!!КРаса у тебя !!!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) и я отдыхаю)))) ремонт делаем)))))) ага)) красивый, паразит))))))) когти, что турецкие ятаганы, стричь бесполезно)) прыгает мне на плечо))) всё левое плечо в царапинах))
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
мой всё сам ставит, умный шо ппЦ )))
Источник: Здарова Брат !
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 6 лет назад
ЗдарОва, БРАТ !!!Мне позбивал тут всё , я, восстановлю сейчас ))))
tu es Оракул (96367) 6 лет назад
Был попугай Стасик, хомяк Джонни Деп и морская свинка Шер)))
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 6 лет назад
Интересное имя у попугая )))
tu es Оракул (96367) Не не, не в честь кого я его не называла)))))
White_WolfГуру (2960) 6 лет назад
Классные имена.)
Вероника Просветленный (33218) 6 лет назад
У меня два попугая, вот с этим я дружу))
Слава Мыслитель (8682) 6 лет назад
Хорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 6 лет назад
Как последнего кота сбило машиной, больше животных не завожу!
Надежда Кушнарева Мудрец (17910) 6 лет назад
Кошка у нас живёт. И вот котёнка никак пристроить не можем... (((
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281749) 6 лет назад
Я 4 х пристроить не могу ((((
Надежда Кушнарева Мудрец (17910) А им сколько? Я на авито подала объявление. Четырёх забрали, вот пятого никак... большой он уже... Всем маленького надо...
Просто Гоша Просветленный (24270) 6 лет назад
Этот прикольный был... любимчик жены Кай... пропал, осталась еще такса Герда
иван петрович сидоровОракул (80207) 6 лет назад
Судя по фото, ушел умирать от старости.
Optimist Оракул (74785) 6 лет назад
Такая лапочка, вот только брать никто не хочет почему-то ..))
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 6 лет назад
Мелкая ещё . Привет !!!
Optimist Оракул (74785) Привет! Но мы-же растём..))
Татьяна ИвановаМудрец (10864) 6 лет назад
)))у меня мурашки опять...))) от этой лапочки))
Optimist Оракул (74785) Я уже привык за 4 месяца . Уже вторую неделю с кровати не падаю когда ластится ночью начинает..))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
фуууу.... какой мерзкий ужас
Гыыыы, говорят, он ещё жутко вонюч! Скунс скромно покуривает за уголком)
Соня Семёнова✓(МА) (Kb)Знаток (316) 6 лет назад
Можно взять эту Лапулю?
Владимир .Профи (842) 6 лет назад
даже удивительно, почему?
зябликЗнаток (252) 6 лет назад
кто это? что за прелесть?
Optimist Оракул (74785) Мадагаскарский дьявол, ночное животное, питается в основном насекомыми, которых находит под корой деревьев...))
Татьяна ВладимировнаИскусственный Интеллект (128572) 6 лет назад
Боооже мой (((((( Рожек только не хватает)))) А то можно было б аренду сдавать для лечения мужиков от пьянок.... Это ж какой бизнес на этой ..даже и не знаю как назвать это существо... можно сделать???? Да озолотится можно))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 6 лет назад
Была.. погибла в июне этого года в доме отдыха собаки загрызли
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 6 лет назад
Приветули, КРАСА !!!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) Привет дорогой
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 6 лет назад
какая красивая была
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) А детки какие от неё были персы голубоглазые ((((
Любовочкина Мыслитель (8340) 6 лет назад
А хомяки не могут найти человека по его данным на начало сентября и в итоге все люди разные бывают такие и фанаты не знают что такое любовь к тебе и так далее по маршруту Москва и Пекин в России в этом году.

Вот на что похож ваш вопрос. На автоматический набор текста, немного подогнанный по смыслу
Глашка ТараторкинаОракул (57949) 6 лет назад
Девушка, вы тут не умничайте! Сиси показывайте!
Любовочкина Мыслитель (8340) Кошечка лучше)
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 6 лет назад
Да, у меня ДРАКОНЫ на руках и на бортах, может ты ты и видела такие лайнеры, специально и подгоняю . Здравствуйте !
Любовочкина Мыслитель (8340) Скинула там фото своей киски и в то же время на территории страны не могут найти человека в космос с тобой и с каждым годом все хуже и хуже всего лишь один раз за неделю назад в будущее и не только на бумаге карандашом поэтапно для начинающих но и для таких людей как ты
ЖешаЗнаток (263) 6 лет назад
очень красивая кошечка
Лана ТереховаМудрец (10186) 6 лет назад
Куры передохли, высылайте новый телескоп:))))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Фотку супруга не хочу постить))
Надежда КушнареваМудрец (17910) 6 лет назад
Анна!))) Гыыы)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Ыыы))
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 6 лет назад
Анька, мы тебя и без него любим ))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Трямки солнц)) Пасиба))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) 6 лет назад
тай-кыса АНФИСАи БАБОЧКА))) =питается))!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 6 лет назад
Пока Чип (сторожевой пёс) яйца лижет, Тина (такса) всю жрачку его тырит и закапывает))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 6 лет назад
Нетуньки у меня животных)) пока не время их заводить)) часто отсутствую)) приветик)
Вирт СкайпЗнаток (484) 6 лет назад
У тебя есть киска :)
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Киска у меня угу... полосатенькая))))
Аркадий))))
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 6 лет назад
Катерина !!!
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) Ты че.... Аннушка я)))
Vall Gorr Мыслитель (6258) 6 лет назад
А чо у всех попугай, так Кеша???
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
у меня тоже был Кеша ))
Juli AndreasМастер (1107) 6 лет назад
У меня в детстве Яша был)))
Влад Искусственный Интеллект (177461) 6 лет назад
Котэ только:)
и овчарка и нету живности больше:)